88003503530
Пн-Пт 10:00 - 19:00 Мск

Сетевой трансивер Cisco SFP-10G-SR=

Артикул: 701849
— поделиться
38 100 ₽ 70 044 ₽

Бренд — Cisco

Описание Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m
Характеристики
Бренд: Cisco
Средняя оценка по товару:

Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.






500 рублей за подписку на наши новости

Кстати, о карманах — посмотрите, какие классные у нас джинсы!