88003503530
Пн-Пт 10:00 - 19:00 Мск

Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - fYr P/N: 14X10GBE-WL-XFP, 76-ES+T-4TG, 76-ES+XC-20G3CXL, 76-ES+XC-20G3CXL=, 76-ES+XT-2TG3CXL

Артикул: 706114
— поделиться
118 300 ₽ 144 534 ₽

Бренд — Cisco

Описание Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - f
Характеристики
Бренд: Cisco
Средняя оценка по товару:

Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.






500 рублей за подписку на наши новости

Кстати, о карманах — посмотрите, какие классные у нас джинсы!