88003503530
Пн-Пт 10:00 - 19:00 Мск

Modul / 10GE LR XFP SMF LC

Артикул: 838680
— поделиться
37 100 ₽ 44 520 ₽

Бренд — D-Link

Описание D-Link DEM-432XT, 10000 Мбит/с, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, 1310 нм, Одномодовое волокноD-Link DEM-432XT. Скорость передачи данных (макс): 10000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP+, Оптоволоконный коннектор: LC. Длина волны: 1310 нм, Тип кабеля: Одномодовое волокно,
Характеристики
Бренд: D-Link
Средняя оценка по товару:

Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.






500 рублей за подписку на наши новости

Кстати, о карманах — посмотрите, какие классные у нас джинсы!