88003503530
Пн-Пт 10:00 - 19:00 Мск

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm - fYr Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012

Артикул: 854325
— поделиться
40 700 ₽ 48 840 ₽

Бренд — DELL

Описание DELL 407-BBOP, 10000 Мбит/с, SFP+, SFP+, IEEE 802.3, LR, 10GBase-LRDELL 407-BBOP. Скорость передачи данных (макс): 10000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP+, Оптоволоконный коннектор: SFP+. Длина волны: 1310 нм, Максимальное расстояние передачи: 10000 м, Совмест
Характеристики
Бренд: DELL
Средняя оценка по товару:

Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.






500 рублей за подписку на наши новости

Кстати, о карманах — посмотрите, какие классные у нас джинсы!