88003503530
Пн-Пт 10:00 - 19:00 Мск

HP X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

Артикул: 750038
— поделиться
115 900 ₽ 134 472 ₽
Бренд HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

Бренд — HEWLETT PACKARD ENTERPRISE


Описание HP X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
Характеристики
Бренд: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Средняя оценка по товару:

Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.






500 рублей за подписку на наши новости

Кстати, о карманах — посмотрите, какие классные у нас джинсы!