KNIPEX CoBolt Bolzenschneider 200 mm 64 HRC

Бестселлер
47742628
$53
  • Бренд Knipex
  • Доставка из Германии
  • Обратитесь в службу поддержки для расчета стоимости доставки

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Вес и размеры

Вес
0.4 кг
Длина
200 mm

Дизайн

Цвет
Красный
Формат
6 mm, 5.2 mm

Общие характеристики

Код товара
71 02 200 T

Прочие свойства

EAN
4003773080046

Свойства

Тип
Ручной инструмент
Материал
Хром

Технические характеристики

Бренд
Knipex

Описание

Легкий и удобный болторез модели KNIPEX CoBolt® KN-7102200 разработан для резки материалов любой твердости и обладает особой режущей способностью при наименьшем затрате мышечных усилий за счет высокоэффективной конструкции шарниров.

Прямой и компактный инструмент длиной 20 см и весом 365 грамм имеет длинные рукоятки с большой опорной поверхностью чехлов для наилучшего распределения усилий и более удобного удержания в руке.

Улучшенная режущая способность обеспечивается высококачественной хромованадиевой сталью, кованой и закаленной в масле, а также прецизионными режущими кромками с особой микроструктурой поверхности.

Кромки болтореза дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 64 HRC по шкале Роквелла и легко справляются с деталями больших диаметров сечений.

Инструмент режет мягкую проволоку диаметром сечения ⌀ 6,0 мм, детали средней твердости, такие как болты, гвозди, резьбовые шпильки, заклепки и т. п. с диаметром ⌀ 5,2 мм, различные материалы высокой твердости диаметром сечения ⌀ 4,0 мм, а также стальную рояльную струну или пружинную проволоку диаметром ⌀ 3,6 мм.

Непосредственно место реза надежно фиксируется ближе к основанию шарнира, поэтому разрезаемая деталь не проскальзывает.

Под шарниром размещается специальная площадка для захвата натянутой проволоки, освобождения забитых гвоздей и других деталей диаметром сечения более ⌀ 1,0 мм.

Инструмент имеет специальное встроенное крепление на рукояти для страховки инструмента от падения с высоты.